Марьевское сельское поселение Ольховатского муниципального района Воронежской области

Конкурсный отбор заявок «Школа фермера 2024»

Автор: Администрация
Министерство сельского хозяйства Воронежской области сообщает, что стартовал приём документов на конкурсный отбор заявок для участия в образовательном проекте «Школа фермера». Проект запущен и финансируется Россельхозбанком при поддержке Минсельхоза ВО, Воронежского ГАУ, а также Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Воронежской области «Воронеж АККОР».
Конкурсный отбор заявок  «Школа фермера 2024».

Обучение будет осуществляться профессорско- преподавательским составом, на базе Воронежского ГАУ им. Петра I. Прохождение практики - на ведущих сельскохозяйственных предприятиях Воронежской области. По результатам обучения выдается официальный диплом. Также информацию о Проекте «Школа фермера 2024» можно получить в отделениях АО «Россельхозбанк». Желающим принять учасие в проекте в срок не позднее 20 августа необходимо зарегестрироваться и подать заявление в «Школу фермера» (по ссылке https://svoefermerstvo.ru/farmers-way/school  ). В проекте могут принять участие Главы КФХ, самозанятые, наемные работники предприятий МСХ, имеющие среднее общее, среднее специальное, высшее образование.